PJD9N10A_L2_00001
PJD9N10A_L2_00001
14.48 грн.
10 или более 14.19 грн.
100 или более 13.76 грн.
1000 или более 13.03 грн.
100 или более 13.76 грн.
1000 или более 13.03 грн.
MOSFET DIS.9A 100V N-CH TO252 (DPAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 9 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 152 мОм |
| Структура | N-канал |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







