PJF10NA65_T0_00001
PJF10NA65_T0_00001
49.62 грн.
10 или более 48.63 грн.
100 или более 47.14 грн.
1000 или более 44.66 грн.
100 или более 47.14 грн.
1000 или более 44.66 грн.
MOSFET DIS.10A 650V N-CH ITO220AB-F THT
| Корпус | |
| Корпус | ITO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 570 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 50 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1 Ом |
| Структура | N-канал |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






