PJF12NA60_T0_00001
PJF12NA60_T0_00001
51.44 грн.
10 или более 50.42 грн.
100 или более 48.87 грн.
1000 или более 46.30 грн.
100 или более 48.87 грн.
1000 или более 46.30 грн.
MOSFET DIS.12A 600V N-CH ITO220AB-F STAND. THT
| Корпус | |
| Корпус | ITO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 574 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 51 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 700 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | STANDARD |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






