PJL9433_R2_00001
PJL9433_R2_00001
14.48 грн.
10 или более 14.19 грн.
100 или более 13.76 грн.
1000 или более 13.03 грн.
100 или более 13.76 грн.
1000 или более 13.03 грн.
MOSFET DIS.3.2A 60V P-CH SOP-8 SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOP-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3.2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 115 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







