PJL9480_R2_00001
PJL9480_R2_00001
37.03 грн.
10 или более 36.29 грн.
100 или более 35.18 грн.
1000 или более 33.33 грн.
100 или более 35.18 грн.
1000 или более 33.33 грн.
MOSFET DIS.4A 150V N-CH SOP-8 SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOP-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 65 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







