PJL9836A_R1_00001
PJL9836A_R1_00001
23.33 грн.
10 или более 22.87 грн.
100 или более 22.17 грн.
1000 или более 21.00 грн.
100 или более 22.17 грн.
1000 или более 21.00 грн.
MOSFET DIS.6A 60V N-CH SOP-8 SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOP-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | двойной |
| Мощность | 1.7 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 21 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







