PJMD360N60EC
PJMD360N60EC
43.24 грн.
10 или более 42.38 грн.
100 или более 41.08 грн.
1000 или более 38.92 грн.
100 или более 41.08 грн.
1000 или более 38.92 грн.
MOSFET DIS.11A 600V TO-252AA
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 11 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 291 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 87.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 313 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPER JUNCTION |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







