PJMD390N65EC_L2_00001
PJMD390N65EC_L2_00001
49.24 грн.
10 или более 48.26 грн.
100 или более 46.78 грн.
1000 или более 44.32 грн.
100 или более 46.78 грн.
1000 или более 44.32 грн.
MOSFET DIS.10A 650V TO-252AA
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 291 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 87.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 340 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPER JUNCTION |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







