PJMF190N60E1
PJMF190N60E1
77.93 грн.
10 или более 76.37 грн.
100 или более 74.04 грн.
1000 или более 70.14 грн.
100 или более 74.04 грн.
1000 или более 70.14 грн.
MOSFET DIS.20A 600V N-CH ITO220AB-F THT
| Корпус | |
| Корпус | ITO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 380 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 38 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 157 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPER JUNCTION |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






