PJMF280N60E1
PJMF280N60E1
55.21 грн.
10 или более 54.11 грн.
100 или более 52.45 грн.
1000 или более 49.69 грн.
100 или более 52.45 грн.
1000 или более 49.69 грн.
MOSFET DIS.13.8A 600V N-CH ITO220AB-F THT
| Корпус | |
| Корпус | ITO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 13.8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 331 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 34 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 248 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPER JUNCTION |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






