PJMF280N65E1_T0_00001
PJMF280N65E1_T0_00001
79.72 грн.
10 или более 78.12 грн.
100 или более 75.73 грн.
1000 или более 71.75 грн.
100 или более 75.73 грн.
1000 или более 71.75 грн.
MOSFET DIS.13.8A 650V N-CH ITO220AB-F THT
| Корпус | |
| Корпус | ITO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 13.8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 344 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 35.7 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 248 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPER JUNCTION |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






