PJMF380N65E1
PJMF380N65E1
54.42 грн.
10 или более 53.33 грн.
100 или более 51.70 грн.
1000 или более 48.98 грн.
100 или более 51.70 грн.
1000 или более 48.98 грн.
MOSFET DIS.10.6A 650V N-CH ITO220AB-F THT
| Корпус | |
| Корпус | ITO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 295 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 33 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 331 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPER JUNCTION |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






