PJMF600N65E1_T0_00001
PJMF600N65E1_T0_00001
51.46 грн.
10 или более 50.43 грн.
100 или более 48.89 грн.
1000 или более 46.32 грн.
100 или более 48.89 грн.
1000 или более 46.32 грн.
MOSFET DIS.7.3A 650V N-CH ITO220AB-F THT
| Корпус | |
| Корпус | ITO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 7.3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 32 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 600 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPER JUNCTION |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






