PJMP120N60EC
PJMP120N60EC
106.06 грн.
10 или более 103.94 грн.
100 или более 100.76 грн.
1000 или более 95.45 грн.
100 или более 100.76 грн.
1000 или более 95.45 грн.
MOSFET DIS.30A 600V TO-220AB-L
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 410 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 235 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 104 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPER JUNCTION |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







