PJMP130N65EC_T0_00001
PJMP130N65EC_T0_00001
115.13 грн.
10 или более 112.83 грн.
100 или более 109.38 грн.
1000 или более 103.62 грн.
100 или более 109.38 грн.
1000 или более 103.62 грн.
MOSFET DIS.29A 650V TO-220AB-L
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 29 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 413 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 235 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 113 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SUPER JUNCTION |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







