PJP15NA50A_T0_00001
PJP15NA50A_T0_00001
42.25 грн.
10 или более 41.40 грн.
100 или более 40.14 грн.
1000 или более 38.02 грн.
100 или более 40.14 грн.
1000 или более 38.02 грн.
MOSFET DIS.15A 500V N-CH TO220AB SWITCH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 15 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 570 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 195 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 370 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SWITCHING |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







