PJP50N10_T0_00001
PJP50N10_T0_00001
28.95 грн.
10 или более 28.37 грн.
100 или более 27.50 грн.
1000 или более 26.06 грн.
100 или более 27.50 грн.
1000 или более 26.06 грн.
MOSFET DIS.50A 100V N-CH TO220AB ENHANCEMENT THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 125 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 22 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







