PJP55N10A_T0_00001
PJP55N10A_T0_00001
43.43 грн.
10 или более 42.56 грн.
100 или более 41.26 грн.
1000 или более 39.09 грн.
100 или более 41.26 грн.
1000 или более 39.09 грн.
MOSFET DIS.55A 100V N-CH TO220AB THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 55 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 18 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







