PJP5NA80_T0_00001
PJP5NA80_T0_00001
74.04 грн.
10 или более 72.56 грн.
100 или более 70.34 грн.
1000 или более 66.64 грн.
100 или более 70.34 грн.
1000 или более 66.64 грн.
MOSFET DIS.5A 800V N-CH TO220AB SWITCH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 550 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 140 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | SWITCHING |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР







