PJP70N06_T0_00001
PJP70N06_T0_00001
48.00 грн.
10 или более 47.04 грн.
100 или более 45.59 грн.
1000 или более 43.20 грн.
100 или более 45.59 грн.
1000 или более 43.20 грн.
MOSFET DIS.70A 60V N-CH TO220AB ENHANCEMENT THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 70 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 100 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







