PJQ4409P_R2_00001
PJQ4409P_R2_00001
11.58 грн.
10 или более 11.35 грн.
100 или более 11.00 грн.
1000 или более 10.42 грн.
100 или более 11.00 грн.
1000 или более 10.42 грн.
MOSFET DIS.24A 30V P-CH DFN3333-8L SMT
| Корпус | |
| Корпус | DFN3333-8L |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 24 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 32 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







