PJQ5428_R2_00001
PJQ5428_R2_00001
49.46 грн.
10 или более 48.47 грн.
100 или более 46.99 грн.
1000 или более 44.52 грн.
100 или более 46.99 грн.
1000 или более 44.52 грн.
MOSFET DIS.130A 30V N-CH DFN5060-8L SMT
| Корпус | |
| Корпус | DFN5060-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 130 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







