PJQ5476AL_R2_00001
PJQ5476AL_R2_00001
28.96 грн.
10 или более 28.39 грн.
100 или более 27.52 грн.
1000 или более 26.07 грн.
100 или более 27.52 грн.
1000 или более 26.07 грн.
MOSFET DIS.42A 100V N-CH DFN5060-8L SMT
| Корпус | |
| Корпус | DFN5060-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 42 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 25 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







