PJQ5494_R2_00001
PJQ5494_R2_00001
53.93 грн.
10 или более 52.85 грн.
100 или более 51.24 грн.
1000 или более 48.54 грн.
100 или более 51.24 грн.
1000 или более 48.54 грн.
MOSFET DIS.40A 150V N-CH DFN5060-8L SMT
| Корпус | |
| Корпус | DFN5060-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 40 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 35 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







