PJQ5866A_R2_00001
PJQ5866A_R2_00001
44.18 грн.
10 или более 43.29 грн.
100 или более 41.97 грн.
1000 или более 39.76 грн.
100 или более 41.97 грн.
1000 или более 39.76 грн.
MOSFET DIS.40A 60V N-CH DFN5060B-8L SMT
| Корпус | |
| Корпус | DFN5060B-8L |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 40 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | двойной |
| Мощность | 1.7 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 17 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







