PJU4NA65H_T0_00001
PJU4NA65H_T0_00001
42.24 грн.
10 или более 41.39 грн.
100 или более 40.12 грн.
1000 или более 38.01 грн.
100 или более 40.12 грн.
1000 или более 38.01 грн.
MOSFET DIS.3A 650V N-CH TO251AA(I-PAK) STAND. THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-251AA (I-PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 80 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 224 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 34 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | STANDARD |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







