PJU80N03_T0_00001
PJU80N03_T0_00001
20.68 грн.
10 или более 20.27 грн.
100 или более 19.65 грн.
1000 или более 18.62 грн.
100 или более 19.65 грн.
1000 или более 18.62 грн.
MOSFET DIS.80A 30V N-CH TO251 (I-PAK) THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-251 (I-PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 80 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







