PJU9P06A_T0_00001
PJU9P06A_T0_00001
13.34 грн.
10 или более 13.07 грн.
100 или более 12.67 грн.
1000 или более 12.00 грн.
100 или более 12.67 грн.
1000 или более 12.00 грн.
MOSFET DIS.2.5A 60V P-CH TO251 (I-PAK) THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-251 (I-PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 80 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 190 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







