PJZ6NA90_T0_10001
PJZ6NA90_T0_10001
59.12 грн.
10 или более 57.94 грн.
100 или более 56.16 грн.
1000 или более 53.21 грн.
100 или более 56.16 грн.
1000 или более 53.21 грн.
MOSFET DIS.6A 900V N-CH TO-3PL SWITCH THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3PL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 403 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 192 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.85 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | SWITCHING |
| Напряжение | 900 В |
РУС
УКР







