PSMD460N15NS1
PSMD460N15NS1
24.38 грн.
10 или более 23.89 грн.
100 или более 23.16 грн.
1000 или более 21.94 грн.
100 или более 23.16 грн.
1000 или более 21.94 грн.
MOSFET DIS. 150V TO-252AA
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 22 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 77 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 48 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 40.8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







