PSMN016-100YS,115
PSMN016-100YS,115
24.46 грн.
10 или более 23.97 грн.
100 или более 23.24 грн.
1000 или более 22.01 грн.
100 или более 23.24 грн.
1000 или более 22.01 грн.
MOSFET DIS.204A 100V N-CH SO8 SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-669 (LFPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 51 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 117 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 12.7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | STANDARD |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







