PSMN017-30BL,118
PSMN017-30BL,118
48.92 грн.
10 или более 47.94 грн.
100 или более 46.47 грн.
1000 или более 44.02 грн.
100 или более 46.47 грн.
1000 или более 44.02 грн.
MOSFET DIS.32A 30V N-CH TO263(D2PAK) SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 32 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 17.3 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 47 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 13.3 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | STANDARD |
| Напряжение | 30 В |
РУС
УКР







