PSMN069-100YS,115
PSMN069-100YS,115
28.54 грн.
10 или более 27.97 грн.
100 или более 27.11 грн.
1000 или более 25.68 грн.
100 или более 27.11 грн.
1000 или более 25.68 грн.
MOSFET DIS.17A 100V N-CH LFPAK56 STAND. SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-669 (LFPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 17 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 56 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 130 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | STANDARD |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







