PSMN1R1-25YLC,115
PSMN1R1-25YLC,115
64.94 грн.
10 или более 63.64 грн.
100 или более 61.69 грн.
1000 или более 58.45 грн.
100 или более 61.69 грн.
1000 или более 58.45 грн.
MOSFET DIS.10A 25V N-CH LFPAK SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-669 (LFPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 100 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 215 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | NEXTPOWERS |
| Напряжение | 25 В |
РУС
УКР







