PSMN3R8-100BS,118
PSMN3R8-100BS,118
112.98 грн.
10 или более 110.72 грн.
100 или более 107.33 грн.
1000 или более 101.68 грн.
100 или более 107.33 грн.
1000 или более 101.68 грн.
MOSFET DIS.120A 100V N-CH TO263(D2PAK) STAND. SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-263-3 (D2PAK-3) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 75 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 306 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5.9 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | STANDARD |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







