PSMP075N15NS1
PSMP075N15NS1
121.04 грн.
10 или более 118.62 грн.
100 или более 114.99 грн.
1000 или более 108.94 грн.
100 или более 114.99 грн.
1000 или более 108.94 грн.
MOSFET DIS. 150V N-CH TO-220AB-L
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 125 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 117 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 258.6 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6.3 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | STANDARD |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







