PSMQC033N06NS1
PSMQC033N06NS1
53.96 грн.
10 или более 52.88 грн.
100 или более 51.27 грн.
1000 или более 48.57 грн.
100 или более 51.27 грн.
1000 или более 48.57 грн.
MOSFET DIS. 60V DFN5060-8L
| Корпус | |
| Корпус | DFN5060-8 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 83 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 52 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 96 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







