PTVS45VP1UP,115
PTVS45VP1UP,115
25.33 грн.
10 или более 24.83 грн.
100 или более 24.07 грн.
1000 или более 22.80 грн.
100 или более 24.07 грн.
1000 или более 22.80 грн.
DIODE TVS 33V 53.3V CFP5
| Корпус | |
| Корпус | SOD128 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 45 В |
| Перегрузка по току макс. | 8.3 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 нА |
РУС
УКР







