4.7 кОм 0402 1% 1/16 Вт
4.7 кОм 0402 1% 1/16 Вт
2.72 грн.
10 или более 2.45 грн.
100 или более 2.18 грн.
1000 или более 1.91 грн.
100 или более 2.18 грн.
1000 или более 1.91 грн.
SMD резистор 4.7 кОм 0402 1% 1/16 Вт, виробник Yageo.
| Допуск | |
| Допуск | 1 % |
| Корпус | |
| Корпус | 0402 (1005 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMD |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55...155°C |
| Сопротивление | |
| Сопротивление | 4,7 кОм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10000 шт (бобина) |
| Основные | |
| Импульсное напряжение макс. | 100 В |
| Мощность | 0,0625 Вт |
| Перегрузка по току макс. | 2 А |
| Рабочее напряжение | 50 В |
| Рабочий ток | 1 А |
| Температурный коэфициент | 100 ppm/°C |
| Тип | Thick Film Chip Resistor |
РУС
УКР







