RCLAMP0508M.TBT
RCLAMP0508M.TBT
157.24 грн.
10 или более 154.10 грн.
100 или более 149.38 грн.
1000 или более 141.52 грн.
100 или более 149.38 грн.
1000 или более 141.52 грн.
DIODE TVS 300W 25V MSOP10
| Корпус | |
| Корпус | MSOP10 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 8 |
| Напряжение пробоя | 5 В |
| Перегрузка по току макс. | 12 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







