RFD14N05LSM
RFD14N05LSM
60.19 грн.
10 или более 52.74 грн.
100 или более 51.12 грн.
1000 или более 48.43 грн.
100 или более 51.12 грн.
1000 или более 48.43 грн.
MOSFET DIS.14A 50V N-CH TO252(DPAK) LOGIC LEVEL
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 14 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 125 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 48 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 100 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LOGIC LEVEL |
| Напряжение | 50 В |
РУС
УКР







