RFD14N05LSM9A
RFD14N05LSM9A
78.11 грн.
10 или более 72.19 грн.
100 или более 69.98 грн.
1000 или более 66.30 грн.
100 или более 69.98 грн.
1000 или более 66.30 грн.
MOSFET DIS.14A 50V N-CH TO252(DPAK) LOGIC LEVEL
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 14 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 125 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 48 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 100 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LOGICFET |
| Напряжение | 50 В |
РУС
УКР







