RFP50N06
RFP50N06
128.89 грн.
10 или более 71.36 грн.
100 или более 69.18 грн.
1000 или более 65.54 грн.
100 или более 69.18 грн.
1000 или более 65.54 грн.
MOSFET DIS.50A 60V N-CH TO220 POWER THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 125 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 131 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 22 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







