RGEF1400
RGEF1400
52.89 грн.
10 или более 51.83 грн.
100 или более 50.24 грн.
1000 или более 47.60 грн.
100 или более 50.24 грн.
1000 или более 47.60 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 14A 16V RADIAL
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 23.50x2.90x28.00 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 250 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 9 с |
| Сопротивление (макс.) | 6.4 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 2.6 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 23.8A |
| Ток удержания | 14 А |
РУС
УКР







