RHEF050
RHEF050
15.56 грн.
10 или более 15.24 грн.
100 или более 14.78 грн.
1000 или более 14.00 грн.
100 или более 14.78 грн.
1000 или более 14.00 грн.
RESETTABLE RADIAL 0.50A 30V TE
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 30 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 7.40x3.00x12.70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 2.5 с |
| Сопротивление (макс.) | 1.1 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 480 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 920mA |
| Ток удержания | 500 мА |
РУС
УКР







