RHEF100
RHEF100
25.99 грн.
10 или более 25.47 грн.
100 или более 24.69 грн.
1000 или более 23.39 грн.
100 или более 24.69 грн.
1000 или более 23.39 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1A 30V RADIAL
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 30 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 9.70x3.00x13.60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 5.2 с |
| Сопротивление (макс.) | 430 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 180 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 1.8A |
| Ток удержания | 1 А |
РУС
УКР







