RHEF1300-2
RHEF1300-2
70.04 грн.
10 или более 68.64 грн.
100 или более 66.54 грн.
1000 или более 63.04 грн.
100 или более 66.54 грн.
1000 или более 63.04 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 13A 16V THT
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 23.50x3.60x28.70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 13 с |
| Сопротивление (макс.) | 10 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 4.1 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 24A |
| Ток удержания | 13 А |
РУС
УКР







