RHEF1400
RHEF1400
69.16 грн.
10 или более 67.78 грн.
100 или более 65.70 грн.
1000 или более 62.25 грн.
100 или более 65.70 грн.
1000 или более 62.25 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 14A 16V RADIAL
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Размер | |
| Размер | 23.50x3.60x28.60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 250 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 13 с |
| Сопротивление (макс.) | 9 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 3 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 27A |
| Ток удержания | 14 А |
РУС
УКР







