RKEF160
RKEF160
28.89 грн.
10 или более 28.31 грн.
100 или более 27.44 грн.
1000 или более 26.00 грн.
100 или более 27.44 грн.
1000 или более 26.00 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 1.6A 60V THT
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 12.20x3.81x18.30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 9 с |
| Сопротивление (макс.) | 320 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 100 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 3.2A |
| Ток удержания | 1.6 А |
РУС
УКР







