RLD16P250BF
RLD16P250BF
30.67 грн.
10 или более 30.05 грн.
100 или более 29.13 грн.
1000 или более 27.60 грн.
100 или более 29.13 грн.
1000 или более 27.60 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 16V 2.5A
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 11.40x3.00 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. AMMO PACK |
| Основные | |
| Время срабатывания | 10.3 с |
| Сопротивление (макс.) | 60 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 20 мОм |
| Ток (макс.) | 40 А |
| Ток срабатывания | 5A |
| Ток удержания | 2.5 А |
РУС
УКР







